GriyaDara 173 users online
Register  |  Payment Confirmation  |  Contact Us
 Shopping Cart ( 0 items )
Login

Username
Password
[FORGET PASSWORD]

Category

Perawatan Khusus
Produk Esther White
THERASKIN
Perawatan Kecantikan
Beauty & Health Suplement
Kosmetik / Make Up
Aneka Macam Serum
Produk Ready di stockis/distributor
Kesehatan
Masker, Peeling
Sample
Branded Product, Original
Beauty Kit, Peralatan Kecantikan
Eceran / Grosir
HERBAL
Packaging
Injeksi
Wajib Dibaca Sebelum Order
Lain - Lain
Elektronik

Daily Collection

September 2018
Oktober 2016
September 2016

JNE Tracking

 

Special Offer



IDR 160.000
IDR 125.000

Chat yuk


Order Status

 JNE 

nana 2304453610006

suci sukma hati 2304453430000   

annie / mama dheva 2304453420001

rizki adiati 2304458380003

 tri p 2304455880001

henny muni  2304455870002

savira andini  2304455300004

nana 2304453610006

lastriyanti  2304455290008

ari budana  2304455310003

fitri  2304462870002

elvita puspita  2304462860003

rita c 2304463390004

 satria putri 2304461580001

dede marlina 2304461570002

i dewa agung roy 2306017820005

lia darliah 2306017790001

christiana dewi 2306017810006

nana 2306017800007

joven 2 306017 950009

risa 2 306017 370005

desi ratna sari  cgkaa07162373113  

 

 Asnawati 2306020090006

Imelda agustina 2306020540006

Septy yuniar 2306020520008

Ririn martyasih 2366037330007

Nana 2306020530007

Widya agesty 2306020560004

Asih 2366037300000

Riskiana suprapto 2306020550005

RISKA (MAMA AULIA) 2154922350007

Anggie 2154925960005

Dewi Anggraeni  2366030030003

Lastriyanti  2154922570009

Diyan Savitri  2154922560000

Nella Fitriani 2154922580008

Rika (mama varuq) 2154922590007

Suci 2154922950009

 Nursanti 2 154923 280006

 Ryssa  12673123074

ibu Mulyati 2298707580002

veri 2339774510001

iva  2154919950005

ibu dewi 2154919960004

santi susanti 2230020160004

reny endah k 2230020140006

felisitas 2230020150005

Ifdah  ibu neneng 2230021800008

Diana 2230021790002

Fitri januarta  2230021810007

Neni krisna 2230021770004

Lukifiani 2230021780003

Mia BKIN800058155213/

 2230026950005

Eghii 2230026960004

theresia yuyun 2230026940006

Ina / apip 2230026760000

novia v.s 2230026660003

Aswir hendri 2230026660003

 Purmini 2230024160000

Nurfadilah 230024170009

Rita c 2230024180008

Vivin  2230033550007

Nana 2230033350003

Yanti nanda  2230033540008

Sugiyanto 2230033520000

Astuti, s,pd  2230033530009

 Muly BKIB701156573113

Suaiba eba 2230033820001

parwanti  2306213900006

Neni 2306213930003

Rita c 2306213920004

Ainul 2306213910005

 FIRLI 2306217110005

SITI YUYUN Y 2306207870001

LUSY N 2306217100006

RAHAYU S 2306207860002

IKE P 2306207880000

YASMIN S 2306207220004

EGHII 2306207230003

IVA  2306207240002

 

 

 

 

POS 

wahidah 12790478670 
ipuk 12790478683 
rayus 12790478703

kahasdiono 12790479339

daisy 12790478667

yana nofarida 12673120020

Ryssa  12673123074

kahasdiono 12673123701

apriana 12673123941

umi saudah 12673123925

Ria ibrahim 12673124184

 YUNI 12673142395 

 

Search

 

Online Support

Customer Service

News

12 Juli 2015
Libur 14-21 Juli 2015 Klik utk info lengkapnya

22 Oktober 2013



news


Facebook

like this

Hubungi Kami

 
08558139931
(no call , sms / wa / Line only ) 

BB Pin : 7FAF976E
 

Live Traffic Feed


Testimony

dinda
02 Maret 2014
maaf sist, baru bisa kasih testi.
cream sarinya oke lho.
temen2 kantor pada heran kok kulitku ga kusem lagi, tp tambah caem :D




diana cute
02 Maret 2014
holla sis...:D
seneng banget deh, di recomenin pajel cherry tendernya.
ih..ampe gemes liat muka sendiri, baru seminggu aja sdh cling ^^
mau order lagi nih yg fluffy biar tambah njoss :)


nina
25 November 2013
makasih sis, paket sdh sampai dan dapat bonus lagi
semoga cocok buatku



cici
25 November 2013
hi, sist.
makasih banget nih,recomendasiin emc bust aku
ga rugi pokoknya beli ar yg gede, jerawat kabur bsa buat melembabkan kulit juga ^^


AGUSTIN
02 Oktober 2013
Sore sist, paketnya baru aja nyampe nih
tq ya



Product Tags

bedak  bibir  bra  colllagen  cream-wajah  egyptian-magic-cream  elicina  glutera  jerawat  kojic  kyusoku-bihaku  lotion-pome  lulur-pemutih  masker  mata  meiji-amino-collagen  peeling  perawatan-payudara  sabun-beras-thailand  sample  serum  suplemen-pemutih  tathione  tools  vitamin-wajah  cream-sari 



INFORMATION

CONTACT US

 

Office Hours : Monday - Friday 08.00 - 17.00
Saturday 09.00 - 12.00   
Delivery Service : Monday - Friday at 17.00
 Saturday 12.00 
Customer Service : GriyaDara   
08558139931 (sms / whatsapp / line )  
PIN ask me   
info Reseller : griya.dara@yahoo.com   
ym : yuliana.eka60

 

 

 

OUR LOCATION

 Address: Jakarta
Telephone: 08558139931
FAX: -
Others: -

Copyright 2013 © GriyaDara All rights reserved. Designed and Developed by KedaiWebsite